Directorio de funcionarios

Localización

Direccion Calle 66 No. 54 - 43 Barranquilla, Colombia
Telefono Conmutador: (60-5) 3492482 - 3492686
Línea gratuita 018000 110102
Fax (5) 3686627
Nombre Cargo Correo

Dirección

Jesus Leon Insignares Director General jleon@crautonoma.gov.co
Ayari Maria Rojano Marin Asesor arojano@crautonoma.gov.co
Bleydy Margarita Coll Peña Profesional Especializado bcoll@crautonoma.gov.co
Elizabeth Pezzano Molina Profesional Especializado controldisciplinario@crautonoma.gov.co
Janio Isaac Ortega Jiménez Conductor jortega@crautonoma.gov.co
Juliette Sleman Chams Asesora de Dirección jsleman@crautonoma.gov.co
María Yaneth Henao Londoño Secretaria Ejecutiva mhenao@crautonoma.gov.co
Paola Ines Fontalvo Lopez Jefe Oficina Asesora Jurídica paolafontalvolopez@gmail.com

Subdirección financiera

Tayro Pimienta Deluqez Subdirector Financiero (C) tpimienta@crautonoma.gov.co
Enrique Rafael Vega Sánchez Profesional Especializado evega@crautonoma.gov.co
Francis Castilla Valiente Profesional Especializado fcastilla@crautonoma.gov.co
Jennyfer Campbell Escorcia Profesional Especializado (Provisional) jcampbell@crautonoma.gov.co
Jerman Bohorquez Camargo Profesional Especializado jbohorquez@crautonoma.gov.co
Lida Castillo Profesional Especializado lcastillo@crautonoma.gov.co
Margot Urueta Secretaria murueta@crautonoma.gov.co
María Eugenia Gómez Escorcia Profesional Especializado megomez@crautonoma.gov.co

Subdirección de Planeación

German Escaf Payares Jefe Oficina Asesora de Planeación gescaf@crautonoma.gov.co
Adalberto Orozco Pacheco Profesional Universitario aorozco@crautonoma.gov.co
Antonio Cesar Berdugo Granados Secretario aberdugo@crautonoma.gov.co
Denis Licona Barros Profesional Universitario (c) dlicona@crautonoma.gov.co
Edwin Ruiz Barrios Profesional Especializado eruiz@crautonoma.gov.co
Efrain Leal Puccini Profesional Especializado eleal@crautonoma.gov.co
Gloria Farah Vasquez Profesional Especializado gfarah@crautonoma.gov.co
Jonh Osorio Guzmán Profesional Universitario sig2@crautonoma.gov.co
Jose Benito Mancilla Acuña Conductor jmancilla@crautonoma.gov.co
Katty Taffur Diaz Profesional Universitario ktaffur@crautonoma.gov.co
Majana Sahili Astorga Campo Profesional Especializado mastorga@crautonoma.gov.co
Mónica Dugand Carling Técnico Administrativo mdugand@crautonoma.gov.co
Rafael Moreno Alvarez Profesional Universitario rmoreno@crautonoma.gov.co
Wladimir Orozco Lozano Profesional Especializado worozco@crautonoma.gov.co

Subdirección de Gestión Ambiental

Javier Restrepo Vieco Subdirector de Gestión Ambiental jrestrepo@crautonoma.gov.co
Aldemar Muñoz Mendez Técnico Operativo amunoz@crautonoma.gov.co
Ana Cordero Campo Profesional Especializado acordero@crautonoma.gov.co
Claudia Urbano Maury Profesional Especializado curbano@crautonoma.gov.co
Constanza Patricia Campo Arredondo Profesional Universitario ccampo@crautonoma.gov.co
Elías González Vallejo Profesional Universitario egonzalez@crautonoma.gov.co
Gerson Pereira Reyes Profesional Universitario gpereira@crautonoma.gov.co
Isidro Angel Gaviria Técnico Operativo iangel@crautonoma.gov.co
Jaime Escobar Auxiliar Administrativo jescobar@crautonoma.gov.co
Jairo Delgado Profesional Especializado jdelgado@crautonoma.gov.co
Jairo Enrique Sarmiento Polo Técnico Operativo jsarmiento@crautonoma.gov.co
Jean Carlos Castañez Niebles Técnico Operativo jcastanez@crautonoma.gov.co
Jorge Diaz Profesional Especializado jdiaz@crautonoma.gov.co
Jose Santos Fruto Molina Profesional Especializado jfruto@crautonoma.gov.co
Juan Carlos Nieto Beltran Profesional Especializado energiarespel@crautonoma.gov.co
Laura Gisella De Silvestri Diaz Granados Profesional Universitario ldesilvestri@crautonoma.gov.co
Lenín Salazar Albor Técnico Operativo lsalazar@crautonoma.gov.co
Marly Silva Hernandez Profesional Especializado msilva@crautonoma.gov.co
Miguel Antonio Sierra Vargas Conductor msierra@crautonoma.gov.co
Odair Jose Mejia Profesional Universitario omejia@crautonoma.gov.co
Oscar Javier Mendez Arzuza Profesional Universitario osbiol21@gmail.com
YOLANDA STEPHANIE SAGBINI FIGUEROA PROFESIONAL ESPECIALIZADO G-18 ysagbini@crautonoma.gov.co

Secretaría General

Pedro Cepeda Anaya Secretario General pcepeda@crautonoma.gov.co
Carlos Jaramillo Garcia Conductor cjaramillo@crautonoma.gov.co
Fabiola Duque Zapata Técnico Administrativo fduque@crautonoma.gov.co
Janeth de Jesús Cabrera Julio Jefa Oficina Asesora de Comunicaciones jcabrera@crautonoma.gov.co
Jose Rafael Lima Gonzalez Profesional Especializado sistemas@crautonoma.gov.co
Liliana Martinez Profesional Especializado lmartinez@crautonoma.gov.co
Milena Caballero Ariza Jefe Oficina Gestión Humana personal@crautonoma.gov.co
Paula Andrea Sarmiento Jáuregui Secretaria Ejecutiva psarmiento@crautonoma.gov.co
Robinson Mafiol Coronado Profesional Especializado rmafiol@crautonoma.gov.co
Shirly Maria Escorcia Guerra Auxiliar administrativo auxiliargh@crautonoma.gov.co
Teresa de Jesus Ibáñez Bohorquez Secretaria Ejecutiva tibanez@crautonoma.gov.co
Vanessa Janeth Lozano Altamiranda vanelozano777@gmail.com
Yolima del Carmen Beltran Técnico Administrativo ybeltran@crautonoma.gov.co

Oficina Juridica

Eduardo Castillo Povea Profesional Especializado ecastillo@crautonoma.gov.co
Jorge Enrique Paez Barros Técnico Administrativo jpaez@crautonoma.gov.co
Maria Robles Rodriguez Secretaria Ejecutiva mrobles@crautonoma.gov.co
Rosa María Tamara Profesional Universitario rtamara@crautonoma.gov.co

Oficina de Control Interno

José Cardozo Jefe Oficina de Control Interno jcardozo@crautonoma.gov.co
Cesar Suarez Hernandez Profesional Universitario csuarez@crautonoma.gov.co